top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоХГУ признан самым активным участником приоритетных нацпроектов

ХГУ признан самым активным участником приоритетных нацпроектов

7 мая 2009 г. в 12:39

:

Теги :

Хакасскому государственному университету им. Н.Ф. Катанова накануне вручена медаль победителя Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций - 2008» в номинации «Активный участник реализации приоритетных национальных проектов России».

Как сообщили в пресс-службе вуза, церемония награждения состоялась накануне в Москве, в здании Совета Федерации РФ. Учредитель конкурса - общественно-экономическое объединение руководителей и специалистов в области экономики и финансов, ученых и практиков в сфере образования, науки и технологий, связи и информатизации, созданное для выявления и обобщения практического передового опыта.

Напомним, конкурс «1000 лучших предприятий и организаций» проводится с 1999 года с целью определения лучших российских предприятий и организаций по итогам работы в календарном году. В конкурсе принимают участие как российские предприятия и организации, так и иностранные компании, занимающиеся производственной деятельностью и оказанием услуг, реализацией товаров, научно-техническими разработками и образовательными технологиями в России.
 

 

 

ХГУ признан самым активным участником приоритетных нацпроектов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала