top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане 17-летний юноша пойдёт под суд за покупку спайса

В Абакане 17-летний юноша пойдёт под суд за покупку спайса

16 октября 2013 г. в 10:12

:

Теги :

Завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя города Абакана, который обвиняется по ч. 2 ст. 228 УК РФ в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства в крупном размере. Молодой человек приобрёл т.н. спайс, продавца нашёл по объявлению.

По данным следствия, 23 мая 2013 года обвиняемый, находясь около одного из магазинов города Абакана, увидел надпись на стене «СПАЙС», обратился по указанному под надписью номеру телефона и в этот же день приобрел наркотическое вещество, которое сначала спрятал, а затем хранил его при себе.

Вечером 24 мая 2013 года обвиняемый встретил своего знакомого, который предложил ему покататься на автомобиле. Во время движения обвиняемый сообщил приятелю, что у него имеется наркотическое вещество, которое он собирается употребить. Проезжая по улице Мира города Абакана, обвиняемый и его приятель привлекли внимание сотрудников полиции.

Заметив патрульный автомобиль, приятель обвиняемого резко повернул в переулок частного жилого сектора, где они были задержаны полицейскими. В ходе досмотра в салоне транспортного средства в пачке из-под сигарет обнаружено наркотическое вещество. Общий вес изъятого вещества составил 2, 010 граммов. В Абакане 17-летний юноша пойдёт под суд за покупку спайса

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала