top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортБоксёр из Хакасии вышел в полуфинал Всемирных игр боевых искусств

Боксёр из Хакасии вышел в полуфинал Всемирных игр боевых искусств

22 октября 2013 г. в 10:55

:

Теги :

Спортсмен из Хакасии Валентин Чебочаков вышел в полуфинал соревнований по боксу на Всемирных играх боевых искусств, которые проходят в эти дни в Санкт-Петербурге. Сегодня нашему боксёру предстоит бой за выход в финал с американцем Леопольдо Мартинесом, сообщает журнал Спорт Хакасия.

Боксер из Хакасии 20 октября в четвертьфинале встретился с киргизским спортсменом Туркбай Мирланом и одержал первую победу российской сборной в весовой категории 49 килограммов. Поединок закончился со счетом 2:1.

Уже сегодня, 22 октября, в 14:30 по московскому времени хакасский спортсмен встретится в полуфинале с американцем Леопольдо Мартинесом.

А мы напоминаем, что с 23 по 25 октября пройдут поединки по вольной борьбе, где будет выступать хакасская спортсменка Наталья Малышева. Боксёр из Хакасии вышел в полуфинал Всемирных игр боевых искусств

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала