top
Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге

Общество

ГлавнаяОбществоСергей Брилёв выругался матом в прямом эфире, и извинился в фейсбуке (ВИДЕО)

Сергей Брилёв выругался матом в прямом эфире, и извинился в фейсбуке (ВИДЕО)

25 ноября 2013 г. в 09:39

:

Теги :

Телеведущий программы "Вести" на канале "Россия1" Сергей Брилёв нецензурно выразился в прямом эфире утреннего субботнего выпуска программы. Как позже объяснил сам Брилёв, причиной ругательств стал сильно завышенный уровень звука в наушниках, из которых ведущим поступают сигналы из аппаратной. После того, как запись эфира с ругательствами разлетелась по сети Интернет, телеведущему пришлось извиняться перед зрителями через свою страничку на Facebook.

Ведущий программы "Вести" на телеканале "Россия 1" Сергей Брилёв выругался матом в прямом эфире. Инцидент произошел в конце 11-часового новостного выпуска в субботу, 23 ноября. На кадрах записи, которая мгновенно разошлось по социальным сетям, – выпуск новостей с Сергеем Брилевым. В конце новостной программы ведущий хватается за голову и нецензурно выражается.



Сергей Брилёв уже принес свои извинения зрителям на странице в Facebook. Он объяснил, что из-за технических неполадок в его наушнике был превышен уровень звука.
«Эфир в 11 утра по мск был сущим адом. Мне так чудовищно подняли уровень звука из монитора в студии и в "ухе" (по которому я слушаю команды из аппаратной), что я натурально оглох. Завершив эфир, выругался - и весьма по-русски. Потому что такие проблемы со звуком – третью неделю подряд», - написал ведущий.

В ВГТРК «Русской службе новостей» рассказали, что, скорее всего, Брилёв наказан не будет, так как произошедшее - рабочий процесс.
«Ведущий просто не убедился, что выключены камеры. Кроме того, человек просто устал. Он отвел сложный прямой эфир», - заявили в телекомпании. Сергей Брилёв выругался матом в прямом эфире, и извинился в фейсбуке (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Обманзрения 25 ноября 2013 г. в 12:49

Доктор Куин, женщина-врач....

Татьяна 25 ноября 2013 г. в 18:31

Молодец Сергей!!! Мне понравилось, здорово разбавило новости!!!

Гость 26 ноября 2013 г. в 09:34

Да кто бы спорил, молодец конечно. Люди в жизни постоянно матерятся, а по телевизору все белые и пушистые)

Светлана 26 ноября 2013 г. в 13:05

Очень хороший человек, я его люблю.

Светлана 26 ноября 2013 г. в 13:08

И не надо изаиняться. Если бы у нас в стране, те кто ругается матом стал бы извиняться, это было бы сплошное извинение, все бы остановилось.

ВераГость 26 ноября 2013 г. в 20:37

видела,да не повезло,тоже б поругалась!!!

ксения 30 марта 2014 г. в 00:11

я его обожаю

Жанна 31 марта 2014 г. в 10:38

эфир смотрели всей семьёй. были дети, поэтому я не понимаю той бурной радости, которую вызвал мат в эфире.

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала