top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоДесять молодых черногорцев под Новый год справят новоселье

Десять молодых черногорцев под Новый год справят новоселье

16 декабря 2013 г. в 10:10

:

Теги :

Замечательный подарок к новому году получили 10 молодых черногорцев. Наступающий 2014-й они встретят в новых уютных, а главное, собственных квартирах. Накануне в Администрации Черногорска состоялось торжественное вручение ключей от 10 квартир, приобретенных муниципалитетом для детей-сирот в Пригорске, сообщает пресс-центр "Черногорск-Информ".

Счастливые новоселы принимали заветные ключи из рук исполняющего обязанности Главы города Черногорска Андрея Ващенко. Также на церемонии присутствовала заместитель министра образования Хакасии Ирина Ауль.

В 2013 году Черногорск для покупки квартир сиротам получил субсидию на сумму более 11 млн рублей. На сегодняшний момент сумма освоена не полностью, но до конца года администрацией для очередников будут приобретены еще 2 квартиры.

За последние семь лет из бюджетов разного уровня на покупку жилья было выделено более 85 млн рублей. На эти средства для детей-сирот приобрели 139 жилых помещений.
Своего счастливого часа в Черногорске продолжают ожидать более 400 молодых людей, а для 10 счастливчиков наступает время приятных хлопот.

"Я поздравляю всех вас с тем, что у вас появилась своя крепость, свой очаг. Надеюсь, что в ваших новых квартирах поселится семейное счастье, тепло и уют", – обратился к новоселам Андрей Ващенко. Десять молодых черногорцев под Новый год справят новоселье

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Евгений 16 декабря 2013 г. в 11:31

Вот уж, по-настоящему хорошая новость, искренне рад за новоселов!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала