top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в результате одного ДТП два человека погибли

В Хакасии в результате одного ДТП два человека погибли

17 декабря 2013 г. в 11:04

:

Теги :

В Хакасии в результате одного ДТП два человека погибли, ещё двое получили серьёзные травмы. В ночь на понедельник автомобиль ВАЗ 2106 на полном ходу врезался в стоявший на обочине трассы «Абакан-Ак-Довурак» лесовоз ЗИЛ.

Около 2 часов ночи на 26 км автодороги «Абакан-Ак-Довурак» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли жители аала Райков Усть-Абаканского района: 25-летний водитель и 27-летняя пассажирка, которая находилась на переднем пассажирском сиденье. Еще двум пассажирам, находящимся в машине, повезло чуть больше - парень и девушка остались живы, но получили серьёзные травмы.

Установлено, что после употребления горячительных напитков молодая компания решила продолжить вечер и покататься на автомобиле, принадлежащем одной из девушек. За руль ВАЗа шестой модели сел не имеющий водительских прав 25-летний молодой человек, который незадолго до поездки употреблял алкоголь. Ночью компания выехала на автодорогу «Абакан-Ак-Довурак». В районе аала Баинов на 26 км автодороги водитель ВАЗа не заметил стоящий на проезжей части лесовоз ЗИЛ, и легковой автомобиль в грузовик, не сбавляя скорости.

Ранее водитель "шестёрки" неоднократно привлекался к административной ответственности за управление транспортными средствами без водительского удостоверения. У погибшей 27-летней девушки остался 9-летний ребенок, которого она воспитывала одна.

Пассажир 1987 года рождения, находившийся в момент аварии на заднем пассажирском сиденье, госпитализирован в состоянии комы. В результате ДТП он получил открытую черепно-мозговую травму, открытый перелом правого бедра. Девушка с заднего пассажирского сиденья отделалась ушибами, сообщается на официальном сайте МВД Хакасии. В Хакасии в результате одного ДТП два человека погибли

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Щурка 17 декабря 2013 г. в 15:09

Все проблемы из-за алкоголя, пить за рулём нельзя. Надо наказание для тех кто пьяными садятся за руль сделать построже. Сразу лет за 5 садить.

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала