top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане 46-летний мужчина выпал с балкона

В Абакане 46-летний мужчина выпал с балкона

10 января 2014 г. в 15:58

:

Теги : балкон

Сегодня днем у дома по улице Кошурникова города Абакана обнаружено тело 46-летнего мужчины без признаков жизни, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по РХ.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 9 января 2014 года супруга погибшего мужчины уехала в гости к родственникам, заперев его в квартире, поскольку он накануне трагедии злоупотреблял алкогольными напитками.

10 января 2014 года после неудавшихся попыток отмыкания двери изнутри, мужчина взял удлинитель, привязал его к креплению для бельевой веревки, опоясал себя и попытался спуститься на проводе вниз через балкон квартиры, расположенный на четвертом этаже. Не выдержав вес мужчины, веревка оборвалась, в результате чего он сорвался и упал на землю с высоты четвертого этажа. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Следствием проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В Абакане 46-летний мужчина выпал с балкона

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала