top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абаканском районе сын до смерти забил собственную мать

В Усть-Абаканском районе сын до смерти забил собственную мать

14 января 2014 г. в 09:19

:

Теги : убийство

В Усть-Абаканском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть собственной матери, сообщает пресс-служба СУ СК по РХ.

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом СК РФ по РХ завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, обвиняемый проживал вместе со своей 55-летней матерью в одном из частных домов в поселке Расцвет Усть-Абаканского района. Вечером 23 октября 2013 года обвиняемый вернулся домой с работы и в очередной раз застал свою мать в бессознательном состоянии вследствие алкогольного опьянения. Разозлившись, мужчина нанес матери не менее 20 ударов руками и ногами по голове и различным частям тела. От полученных телесных повреждений женщина скончалась у себя дома через три дня. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшей наступила от открытой черепно-мозговой травмы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. В Усть-Абаканском районе сын до смерти забил собственную мать

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала