top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Усть-Абаканского района обвиняется в убийстве односельчанина

Житель Усть-Абаканского района обвиняется в убийстве односельчанина

21 января 2014 г. в 13:28

:

Теги : убийство

18 января 2014 года в следственные органы СКР по РХ поступило сообщение об обнаружении в частном доме по улице Трудовая аала Райков Усть-Абаканского района тела 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба следственного управления СК по РХ.

По данному факту Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по РХ возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 18 января 2014 года обвиняемый пришел в гости к потерпевшему в дом, расположенный по улице Трудовая аала Райков Усть-Абаканского района. Оба мужчины ранее привлекались к уголовной ответственности и отбывали наказание в местах лишения свободы. В ходе совместного распития алкогольных напитков хозяин дома стал обвинять гостя в краже у него кепки и прогонять. Разозлившись, обвиняемый взял около печи полено и нанес приятелю не менее 6 ударов по лицу и голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Житель Усть-Абаканского района обвиняется в убийстве односельчанина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала