top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане молодая девушка выпала из окна 4 этажа

В Абакане молодая девушка выпала из окна 4 этажа

21 января 2014 г. в 18:48

:

Теги :

Сегодня в 4 часа утра молодая девушка выпала из окна дома номер 18 по Дружбе Народов. Пострадавшая осталась жива, но получила серьёзные травмы позвоночника, а так же закрытую черепно-мозговую травму головы. Сейчас девушка в коме, она находится на лечении в абаканской больнице.

Как уже стало известно, 21-ти однолетняя девушка приехала в Абакан в гости, к сестре. Собралась компания молодых людей, с которыми она сходила в сауну, затем все вернулись в одну из квартир дома номер 18 по улице Дружба Народов. Что происходило дальше – неизвестно. Факты таковы: в 4 утра пострадавшая выпала из окна 4-го этажа.

По словам сестры, девушка незадолго до этого говорила о нежелании жить. Кроме того, она уже резала вены. Единственная странность, замеченная очевидцами – на пострадавшей не было одежды. Сейчас следователям предстоит выяснить все детали произошедшего. В Абакане молодая девушка выпала из окна 4 этажа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала