top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканские танцоры покажут себя в Кемерово

Абаканские танцоры покажут себя в Кемерово

23 января 2014 г. в 11:00

:

Теги :

Абаканские танцоры собираются побороться за признание и медали на первенстве Кемеровской области по спортивным танцам. Состязание по самому изящному виду спорта состоится 26 января в Новокузнецке. Как говорят сами танцоры, это будет прекрасная возможность оценить свои силы перед другим серьёзным испытанием – открытым абаканским городским турниром – «Чистописание по паркету».

Абаканская команда, которая 26 января будет представлять республику Хакасия на первенстве Кемеровской области по спортивным танцам – это 8 прекрасно подготовленных пар. Юные исполнители от 8 лет и старше – являются воспитанниками абаканской детско-юношеской школы по танцевальному спорту. И хотя главной целью для себя ребята определяют повышение мастерства и популяризацию танцевального спорта – желание победить и получить медали ещё никто не отменял.

Вместе с абаканскими ребятами в Новокузнецк поедут два тренера: Любовь Роговая и Роман Федотов. Они, в случае необходимости, поддержат своих воспитанников добрым словом, профессиональным советом да и просто помогут настроиться на победу. В столицу Хакасии абаканская команда вернётся 27-28 января, и мы обязательно расскажем о том, как прошло первенство Кемеровской области по спортивным танцам. Абаканские танцоры покажут себя в Кемерово

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала