top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Челябинской области сошел с рельсов грузовой поезд, повреждено полкилометра путей

В Челябинской области сошел с рельсов грузовой поезд, повреждено полкилометра путей

12 февраля 2014 г. в 10:21

:

Теги :

В Челябинской области на железной дороге произошла авария. Грузовой поезд, перевозивший уголь, сошел с рельсов и при этом повредил полкилометра железнодорожного полотна, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел в 01.46 по московскому времени в районе станции Уржумка, которая расположена в 9 километрах от Златоуста.

«Предварительно в составе 67 вагонов, из них 25 на боку. Контактная сеть не повреждена. Поезда, движущиеся в западном и восточном направлении, будут направлены в объезд через станцию Карталы – Магнитогорск – Белорецк», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Челябинской области.

Пассажирские поезда №14 и №392 Москва-Челябинск в связи с этим проследовали до станции Златоуст, где пассажиров пересадили на автобусы. Кроме этого отменили ряд направлений, некоторые поезда проследуют обходным путем.

«Направлены обходным путем через Уфу-Белорецк-Карталы следующие поезда: №312 Астрахань-Нижневартовск; №142 Симферополь-Екатеринбург; №71 Астана-Москва; №313 Нижневартовск-Пенза», - сообщили в пресс-службе РЖД. Кроме того, отменен пригородный поезд № 6056 Златоуст-Челябинск, а поезд № 6003 Челябинск-Златоуст проследует до станции Миасс. В Челябинской области сошел с рельсов грузовой поезд, повреждено полкилометра путей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала