top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Спорт

ГлавнаяСпортУ Минкультуры РХ появился собственный официальный сайт

У Минкультуры РХ появился собственный официальный сайт

17 февраля 2014 г. в 09:51

:

Теги :

Узнать расписание сеансов в театре, ознакомиться с анонсами предстоящих концертов да и просто быть в курсе культурной жизни Хакасии - в этом поможет официальный сайт Министерства культуры РХ. Новый интернет-ресурс станет одной из основных площадок культурных новостей региона, сообщает пресс-служба ведомства.

Создание официального сайта министерства неслучайно совпало с наступившим в России Годом культуры. В республиканском интернет-пространстве давно назрела необходимость информационной площадки, которая бы включала в себя весь спектр культурной информации о жизни региона.

Официальный сайт Министерства культуры Республики Хакасия содержит актуальную и важную информацию, которая будет интересна как для широкой республиканской аудитории, так и для специалистов – государственных служащих, работников культуры, средств массовой информации.

На сайте ведомства можно ознакомиться с последними новостями культурной жизни Хакасии, материалами по историко-культурному наследию, художественному образованию, архивному делу. Особым новостным разделом представлена актуальная информацию по Году культуры.

Также на сайте все пользователи могут найти необходимую информацию о республиканских учреждениях культуры и искусства, профессиональных союзах и объединениях. Особым блоком представлена официальная информация: республиканские программы в сфере культуры, положения о конкурсах и грантах, государственные услуги.

Отметим, что на сайте предусмотрена форма обратной связи – каждый житель Хакасии может задать свой вопрос сотрудникам министерства или напрямую обратиться к Министру культуры Республики Хакасия Светлане Окольниковой.

С января этого года сайт работает в тестовом режиме и продолжает заполняться актуальной информацией. Интернет-сайт расположен по адресу: http://culture19.ru/ У Минкультуры РХ появился собственный официальный сайт

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Наумов Юрий Сергеевич 12 декабря 2016 г. в 16:26

Подскажите,куда обратиться,чтобы узнать, есть ли вакансии для библиотекаря (молодого специалиста- стаж 3 года) РХ, сокращенного во время оптимизации?

Юлия Викторовна 13 декабря 2016 г. в 12:43

Юрий Сергеевич, для этого Вам необходимо обратиться непосредственно в библиотеки - от республики это Национальная библиотека им. Н.Г. Доможакова, а если работа интересует в муниципалитетах, то обращайтесь в Управления культуры районов или городов.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала