top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреТелеведущий, снимавшийся со змеями в США, погиб от укуса рептилии

Телеведущий, снимавшийся со змеями в США, погиб от укуса рептилии

17 февраля 2014 г. в 11:40

:

Теги :

Телеведущий программы Snake Salvation на канале National Geographic, снимавшийся в передаче с ядовитыми змеями, скончался от укуса рептилии в штате Кентукки. Джейми Кутс твердо верил в то, что человек, который верит в бога, не может умереть от укуса ядовитой змеи, сообщает РИА Новости.

В субботу около восьми часов вечера по местному времени в полицию американского города Миддлсборо штат Кентукки поступило сообщение о нападении ядовитой змеи на человека.

Полицейские выехали в местную церковь, где по словам звонившего, произошел инцидент. Прибыв на место происшествия, представители правопорядка выяснили, что жертвой нападения стал пастор Дмейми Кутс (Jamie Coots), который снимался в программе Snake Salvation на телеканале National Geographic в непосредственном контакте с ядовитыми рептилиями. К этому времени Кутс успел добраться до дома, где отказался от госпитализации, которую предложили полицейские и медики. Вернувшись через час, чтобы вновь обследовать пострадавшего, медики констатировали смерть пастора.

Ранее в январе 2013 года Кутс был осужден условно за незаконную перевозку через город Ноксвиль штат Теннеси трех гремучих и двух так называемых мокасиновых змей. Власти конфисковали рептилий, а пастор получил год условно.

Как отмечает CNN, Кутс был последователем пятидесятничества и пастором церкви Full Gospel Tabernacle in Jesus Name. Вместе со своим напарником Эндрю Хэмблином (Andrew Hamblin) он снимался в программе Snake Salvation, где проводил религиозные церемонии с ядовитыми змеями, которые, согласно их вере, считаются проявлением служения Богу. Кутс и Хэмблин считали, что если человек верит в бога, укус ядовитой змеи не может быть для него смертельным. Телеведущий, снимавшийся со змеями в США, погиб от укуса рептилии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала