top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Калинино ФАП временно перенесен в здание администрации

В Калинино ФАП временно перенесен в здание администрации

18 февраля 2014 г. в 12:15

:

Теги :

Пресс-служба Минздрава Хакасии информирует о том, что фельдшерско-акушерский пункт в п. Калинино перенесен в здание администрации.

Это вынужденная мера. Здание ФАПа в Калинино пострадало в результате землетрясения, которое произошло в Хакасии в декабре прошлого года. Тем не менее, пункт фактически продолжает функционировать.

Сейчас фельдшер принимает пациентов в здании администрации, где для этих целей выделено два кабинета: для приема граждан и процедурный кабинет. В день специалист принимает около 40 человек. Сейчас ФАПу требуются сотрудники. Администрация Усть-абаканской районной больницы, в ведении которой находится ФАП, занимается привлечением специалистов.

Расположение ФАПа в здании администрации – временная мера. Предполагается, что строительство нового ФАПа начнется уже в текущем году.

В Калинино ФАП временно перенесен  в здание администрации

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала