top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия14-летний подросток пострадал в ДТП в Аскизе

14-летний подросток пострадал в ДТП в Аскизе

20 февраля 2014 г. в 09:39

:

Теги : дтп

Сегодня, 20 февраля, в Аскизе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого с переломами ног был госпитализирован 14-летний подросток, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

Сегодня утром (20 февраля) в Аскизе водитель автомобиля Тойота Чайзер не разглядел во тьме подростка, переходившего проезжую часть вблизи пешеходного перехода, оборудованного соответствующими дорожными знаками. 14-летний школьник с места происшествия был госпитализирован. Предварительный диагноз – у мальчика переломы ног. Сейчас сотрудники полиции по Аскизскому району проводят расследование по факту ДТП.

19 февраля произошло еще одно ДТП, в котоом пострадал пешеход. В четырех километрах от Саяногорска водитель автомобиля ГАЗ-31105, двигаясь со стороны поселка Черемушки в направлении города, сбил пенсионерку. По словам 67-летнего мужчины, находившегося за рулем «Волги», женщина переходила проезжую часть в нескольких метрах от нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП 70-летняя пенсионерка получила травмы в виде перелома костей и была госпитализирована в Саяногорскую центральную городскую больницу.

Всего за прошедшие сутки сотрудниками дорожной службы было зафиксировано 70 случаев нарушений ПДД пешеходами. Среди всех нарушений больше всего случаев приходится на превышение скорости, всего около 518 случаев. Каждый день в Хакасии фиксируется до 1000 нарушений правил дорожного движения. 14-летний подросток пострадал в ДТП в Аскизе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала