top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТри пожара произошло за минувшие сутки в Хакасии

Три пожара произошло за минувшие сутки в Хакасии

26 февраля 2014 г. в 09:49

:

Теги :

За прошедшие сутки 25 февраля в Хакасии было зафиксировано три пожара. Два жилых дома были уничтожены огнем.

В полдень на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля в Саяногорске. Возгорание произошло в результате неисправности систем механизмов и узлов транспортного средства. На момент прибытия пожарных хозяину удалось ликвидировать возгорание самому.

Около трех часов дня в селе Новоенисейка Бейского района загорелся жилой дом и надворные постройки. На момент прибытия пожарных (3единицы техники и 10 человек) дом и постройки были охвачены пламенем. Причиной разрушительного пожара послужило неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов. Тушение пожара заняло около четверти часа. Площадь пожара составила около 98 кв.м.

Позже в этом же селе произошло возгорание в одном из жилых домов. Причиной возгорания послужило нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. На момент прибытия противопожарной службы дом горел открытым пламенем, площадь пожара составила 48 кв.м.

С начала 2014 г. на территории Хакасии зарегистрировано 136 техногенных пожаров. В результате пожаров 9 человек погибли, 6 человек получили травмы. Спасены 18 человек. Чтобы избежать возгорания, необходимо помнить простые правила пожарной безопасности.
Три пожара произошло за минувшие сутки в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала