В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

ГлавнаяСпортФК "Спартак" вылетел из борьбы за Кубок России (Видео)

ФК "Спартак" вылетел из борьбы за Кубок России (Видео)

13 марта 2014 г. в 11:32

:

Московский «Спартак» проиграл клубу второй лиги «Тосно» и вылетел из розыгрыша Кубка России по футболу, передает РИА Новости.

Матч состоялся в среду в Москве и закончился победой «Тосно», который выступает во второй лиге, с минимальным счетом 1:0. Настоящим героем встречи стал Валентин Филатов, который забил в ворота «Спартака» победный гол на 115-ой минуте матча. В четвертьфинале «Тосно» встретится с «Краснодаром».

По итогам встречи некоторые эксперты утверждают, что особой разницы в качестве футбола между лидером чемпионата страны и командой второй лиги не было. Несмотря на то, что главный тренер столичного клуба Валерий Карпин выпустил на поле сразу основной состав и поставил в ворота Антона Митрюшкина, это не помогло московскому клубу.

В ходе встречи «Спартак» не смог показать какой-либо удачной комбинации. При приближении красно-белых к воротам, «Тосно» отвечало жесткой контратакой. В первом тайме так и не удалось открыть счет.

Во второй половине матч продолжался в том же русле. Второй тайм отметился сразу двумя нереализованными мячами «Спартака»: сначала Араз Озбилиз  пробил выше ворот, в затем Юрий Мовсисян угодил в штангу. Голкиперу столичной команды удавалось отражать любые нападки «Тосно». Однако потом хавбек Филатов, после удачной передачи Александра Радченко, забил мяч в дальний верхний угол ворот «Спартака». Такому исходу искусной комбинации «Тосно» аплодировали даже болельщики «Спартака».