top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНезадачливый усть-абаканский водитель получил 11 постановлений за раз от дорожных полицейских

Незадачливый усть-абаканский водитель получил 11 постановлений за раз от дорожных полицейских

14 марта 2014 г. в 10:43

:

Теги :

Сотрудники госавтоинспекции накануне задержали водителя, на автомобиле которого не было государственных номеров. После тщательной проверки всей "подноготной" водителя, полицейские выписали в отношении молодого человека 11 постановлений.

В Черногорске задержан мужчина, не желающий оплачивать штрафные квитанции за нарушения ПДД, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

Автомобиль ВАЗ-21063 был остановлен дорожными полицейскими за то, что на машине не было государственных регистрационных знаков. За данное правонарушение в отношении 23-летнего жителя поселка Усть-Абакан был составлен административный материал по статье 12.2ч.2 КоАП РФ. Санкция статьи довольно строгая. Рулевому грозит либо административный штраф в сумме 5 тысяч рублей, либо лишение права управления на срок от 1 до 3 месяцев.

Однако на этом общение с инспекторами для молодого человека не закончилось. Как оказалось при проверке, у водителя не было при себе ни документов на автомобиль, ни водительского удостоверения. Со слов мужчины, он их утерял и в полицию по данному факту не обращался. Госавтоинспекторы составили материал по статье 12.3ч.1 КоАП РФ за управление водителем не имеющим при себе документов и поместили данный автомобиль на стоянку временно задержанных транспортных средств.

Но и это еще не все. Проверив гражданина по административным учетам, выяснилось, что у него, к тому же, девять неоплаченных административных штрафов на общую сумму более 15 тысяч рублей. В результате число постановлений, выписанных сотрудниками в отношении водителя ВАЗа, увеличилось до одиннадцати. Материалы, составленные по статье 20.25 ч.1 КоАП РФ за неуплату административного штрафа в срок, направлены для принятия решения по месту жительства правонарушителя в Мировой суд поселка Усть-Абакан. За каждый из них мужчине грозит ответственность либо административный штраф в двукратном размере, либо административный арест на срок до 15 суток, возможны также и обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Незадачливый усть-абаканский водитель получил 11 постановлений за раз от дорожных полицейских

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала