top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске вынесли приговор 15-летнему подростку

В Черногорске вынесли приговор 15-летнему подростку

18 марта 2014 г. в 09:44

:

Теги :

15-летний подросток из Черногорска был осужден условно за драку и вымогательство. Молодой человек с помощью физической силы вымогал у своего знакомого денежные средства.

Следственные органы Черногорска собрали достаточную доказательную базу для вынесения приговора в отношении 15-летнего черногорца. Подросток признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей «вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества под угрозой применения насилия и с применением насилия».

Следствие и суд установили, что 14 июля прошлого года 15-летний хулиган вымогал деньги у своего знакомого, угрожая ему физической расправой. Спустя два дня молодые люди встретились снова по предварительной договоренности, но потерпевший отказался выполнять требования вымогателя. Тогда молодой человек, осуществляя ранее высказанные угрозы об избиении, нанес своему знакомому три удара кулаками по лицу.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 года условно с испытательным сроком 1 год. В Черногорске вынесли приговор 15-летнему подростку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала