top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреТимошенко подтвердила факт разговора, в котором угрожала России

Тимошенко подтвердила факт разговора, в котором угрожала России

25 марта 2014 г. в 10:42

:

Теги :

Юлия Тимошенко подтвердила подлинность записи телефонного разговора с бывшим заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, представителем Партии регионов, Нестором Шуфричем, где она допускает оскорбительные выражения в адрес русского народа. Об этом экс-премьер Украины написала в своем микроблоге в Twitter, сообщает РИА Новости.

Неизвестные выложили запись телефонного разговора накануне на крупнейший видеохостинг Youtube. Запись двухминутных переговоров также была размещена на сайте телеканала RT.

Телефонный разговор касался ситуации в Крыму. Мужской голос на записи, принадлежавший предположительно Нестору Шуфричу, говорит о том, что от сложившейся ситуации на полуострове он «в шоке». На что женский голос, который принадлежит Тимошенко, отвечает: "Я сама готова брать сейчас автомат и идти стрелять…".

Собеседник экс-премьера выражает опасение по поводу возникновения военного конфликта, признавая то, что у Украины нет силового потенциала. Экс-премьер же на записи призывает к оружию против русских. Тимошенко далее утверждает, что если бы она была на месте, то Крым остался в составе Украины.

"Я надеюсь, что я включу все свои связи и я подниму весь мир, как только смогу, для того чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля", — добавляет Тимошенко.

"Разговор был", — написала экс-премьер на своей страничке в Twitter. Она также извинилась за допущенные ей нецензурные выражения.
Тимошенко подтвердила факт разговора, в котором угрожала России

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 25 марта 2014 г. в 12:32

растрелять ее как сашу билого

Гость 25 марта 2014 г. в 12:49

шкура продажная, тебя советский союз воспитал дал всё тебе а ты продалась!

Гость 25 марта 2014 г. в 13:45

Если б она так про американцев сказала ,уже сегодня там бы пришла демократия )))), а про юЛЮ никто б уже и не знал через неделю...

Гость 25 марта 2014 г. в 14:06

Вообще, за такие слова нужно заводить уголовное преследование, как на Ярыша, за разжигание национальной розни, угрозу нации и ид. А то чего-то этой мандам все с рук сходит.

Гость 25 марта 2014 г. в 14:36

опять на парашу захотела соскучилась наверно)))))))).А на счет саши (собаке собачья смерть)

Гость 25 марта 2014 г. в 19:17

Разговор имел место, однако слова о 8 млн. россиян в Украине — монтаж. НА самом деле я говорила, что россияне в Украине – украинцы. Привет ФСБ!

Дед 26 марта 2014 г. в 14:28

ФСБ не стало бы заниматься такой мелочёвкой, как монтаж телефонного разговора Тимошенки. она сейчас не шишка. её выперли из политической элиты Украины.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала