top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абаканском районе мужчина зарезал родного брата

В Усть-Абаканском районе мужчина зарезал родного брата

4 апреля 2014 г. в 09:04

:

Теги :

Очередное распитие спиртных напитков превратилось в трагедию. В результате пьяной ссоры один брат зарезал другого. В настоящее время следственные органы занимаются установлением всех обстоятельств произошедшего.

О том, что в квартире дома по улице Чапаева поселка Усть-Абакан обнаружено тело 41-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранами, в следственные органы по Хакастт поступило сообщение 2 апреля текущего года, сообщает пресс-служба СКР по РХ.

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Республике Хакасия по данному факту было возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 35-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

По версии следствия, вечером 1 апреля текущего года в квартире дома по улице Чапаева поселка Усть-Абакан между родными братьями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел словесный конфликт. В ходе ссоры младший брат схватился за нож и нанес множественные удары своему родственнику. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и фиксацию доказательств. Расследование уголовного дела продолжается. В Усть-Абаканском районе мужчина зарезал родного брата

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала