top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии полицейские нашли автомобиль, угнанный более 6 лет назад в Японии

В Хакасии полицейские нашли автомобиль, угнанный более 6 лет назад в Японии

10 апреля 2014 г. в 09:11

:

Теги :

Иномарку, более 6 лет находившаяся в международном розыске, обнаружили в Абакане. Сотрудники МВД по РХ по информации, полученной от Интерпола, провели розыскные работы и выявили похищенный автомобиль.

Сотрудниками группы национального центрального бюро Интерпола МВД по Республике Хакасия была получена информация, что на территории Хакасии может находиться автомобиль, похищенный в Японии, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

В ходе проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками ГИБДД и уголовного розыска УМВД России по г. Абакану установлено, что разыскиваемая иномарка находится в городе Абакане и числится в международном розыске с 2007 года.

В настоящее время автомобиль задержан и помещен на площадку базы тыла МВД по Республике Хакасия. Полицейскими в НЦБ Интерпола России готовится уведомление об обнаружении разыскиваемого транспортного средства с целью информирования инициатора розыска - НЦБ Интерпола Японии.
В Хакасии полицейские нашли автомобиль, угнанный более 6 лет назад в Японии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала