top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМать годовалого ребенка организовала наркопритон в квартире

Мать годовалого ребенка организовала наркопритон в квартире

11 апреля 2014 г. в 09:31

:

Теги :

В Абакане оперативники ликвидировали очередной наркопритон. Хозяйкой квартиры, в которой расположился притон, оказалась молодая мать годовалого ребенка. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РХ.

В городе Абакане в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в квартире дома по улице Крылова выявлен наркопритон. Оперуполномоченные МВД по Республике Хакасия выяснили, что хозяйка квартиры – неработающая женщина 1986 года рождения, по месту жительства организовала и содержала притон для изготовления и потребления наркотических средств.

В квартире обнаружены шприцы, предметы и ингредиенты для изготовления и употребления наркотика.

Вместе с хозяйкой в квартире находились ее годовалый сын и двое мужчин. Инспекторами по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Абакану решается вопрос о привлечении 28-летней матери-одиночки к ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка, семья взята на контроль. Также о семье информированы Комиссия по делам несовершеннолетних, отдел опеки и попечительства г. Абакана.

В настоящее время по факту организации наркопритона проводится проверка.
Мать годовалого ребенка организовала наркопритон в квартире

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала