ГлавнаяСпортПять медалей завоевали кикбоксеры из Хакасии на всероссийских соревнованиях

Пять медалей завоевали кикбоксеры из Хакасии на всероссийских соревнованиях

15 апреля 2014 г. в 15:57

:

С 6 по 14 апреля в Ульяновске проходил Чемпионат и первенство России по кикбоксингу. Хакасские спортсмены завоевали на соревнованиях пять медалей, передает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

За победу в соревнованиях в разделе «фулл-контакт» сражались около 1 тыс. спортсменов со всей России. Хакасию представляли девять спортсменов.

Первое место соревнований занял Максим Прокофьев, выступающий в весовой категории 67 кг., отличился также Байман Османолиев – первое место в весовой категории 60 кг.. Серебро соревнований завоевала Виктория Киселева (в\к 48 кг.).

Бронза у двух хакасских спортсменов – Евгения Аникина (63,5 кг.) и Дианы Каратеевой (70 кг.).

Спортсмены занимаются в Центре спортивной подготовки сборных команд Республики Хакасия.

Соревнования в Ульяновске являлись отборочными на чемпионат Европы, намеченный на октябрь в Испании, и первенство мира, которое пройдет в Италии в сентябре. Пять медалей завоевали кикбоксеры из Хакасии на всероссийских соревнованиях