top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии микроавтобус слетел в кювет из-за скользкой дороги

В Хакасии микроавтобус слетел в кювет из-за скользкой дороги

23 апреля 2014 г. в 12:39

:

Теги :

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 23 апреля, на трассе "Абакан-Саяногорск". Водитель пассажирского микроавтобуса не справился с управлением на скользкой дороге и опрокинулся в кювет. Никто из пассажиров серьезно не пострадал. Об этом происшествии "Хакасии-Информ" сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

ДТП произошло около восьми часов утра на 32 километре трассы «Абакан – Саяногорск». Водитель автомобиля Тойота Хайс двигался из Абакана в сторону Саяногорска, когда при обгоне не справился с управлением.

Водитель микроавтобуса решил пойти на обгон попутно двигавшегося автомобиля Хонда Фит. Тойоту занесло на скользкой дороге и после столкновения с Хондой микроавтобус, опрокинувшись в кювет, лег на крышу.

В салоне Тойоты находились семь человек. С места ДТП в Абаканскую больницу были доставлены четверо: двое 12-летних подростков и взрослых, 1974 и 1978 г.р. Все они отделались незначительными ушибами и к категории раненых в ДТП не отнесены.

Необходимо отметить, что все пассажиры легкового микроавтобуса, согласно ПДД, были пристегнуты ремнями безопасности, что помогло избежать более серьезных последствий. В Хакасии микроавтобус слетел в кювет из-за скользкой дороги

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала