top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоТруд пекаря облегчает оборудование

Труд пекаря облегчает оборудование

24 апреля 2014 г. в 10:27

:

Теги :

Новейшее оборудование, созданное для пекарен, предназначено для того, чтобы облегчить труд работников. Преимущество использования специальных тестозамешивающих машин, миксеров, блендеров, электропечей и т. д. еще и в том, что они гарантируют высокое качество полученного продукта. Организация работы цеха крайне важна для предприятия, как правило, сотрудники начинают работать рано утром, чтобы уже к завтраку клиенты могли купить свежие булочки. Сокращение времени, потраченного на выполнение манипуляций, достигается как раз благодаря использованию многофункциональных машин.

Конечно, оборудование для приготовления хлеба и выпечки не может стоить дешево, однако его эксплуатация помогает экономить в дальнейшем. По мнению экспертов pekari.ru, купленные агрегаты смогут себя окупить уже через полгода, после этого владелец пекарни начнет получать прибыль. Срок же гарантированной работы устройств при выполнении инструкций производителя гораздо больше – несколько лет.

Параллельно с приобретением оборудования непосредственно для пекарен стоит подумать и о том, чтобы оснастить соответствующими витринами торговые залы. От того, насколько грамотно будет расположена продукция на них и будут ли соблюдены правила хранения продуктов, зависит интерес покупателей. Если в первый раз человек оценил качество купленной выпечки как высокое, вероятность его возвращения на следующий день и позже возрастает. Постоянные клиенты для любой пекарни – это гарантия того, что заказы будут приходить постоянно и можно планировать деятельность предприятия на отдаленный срок.

Труд пекаря облегчает оборудование

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала