Армия Хафтара начала продвижение к центру Триполи Климкин ожидает ухода от Киева некоторых территорий Украины За прохождение «курсов оппозиционера» будут наказывать? Российский «Орел» страдает лишним весом Госдума отказалась отменять транспортный налог

ГлавнаяСпортТри медали завоевали спортсмены из Саяногорска на всероссийском первенстве

Три медали завоевали спортсмены из Саяногорска на всероссийском первенстве

30 апреля 2014 г. в 10:25

:

Два "золота" и "бронзу" привезли саяногорские каратисты с Первенства России, которое проходило в минувшие выходные в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

В Москве 27 апреля завершилось Первенство России по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (12-17 лет). Соревнования стартовали 24 апреля. В турнире приняли участие в общей сложности более 500 спортсменов из 10-ти субъектов России.

Честь Хакасии на соревнованиях отстаивали три спортсмена. Все они привезли домой медали соревнований.

Победителем соревнований среди спортсменов 14-15-ти лет в весовой категории до 56 кг. стал Илья Суборов. В этой же возрастной группе в весовой категории свыше 65 кг. золото соревнований завоевал Даниил Богданов. Владислав Лалетин завоевал бронзу Первенства в весовой категории до 50 кг. среди спортсменов 16-17 лет.