top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортШесть золотых медалей привезли черногорские каратисты из Лесосибирска

Шесть золотых медалей привезли черногорские каратисты из Лесосибирска

30 апреля 2014 г. в 15:46

:

Теги :

Черногорские каратисты приняли участие в XI Открытом Первенстве г. Лесосибирска по Киокусинкай каратэ среди юниоров и юношей по кумитэ. Спортсмены из Хакасии завоевали шесть золотых наград. Об этом сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

В соревнованиях, которые состоялись 27 апреля, приняли участие 110 спортсменов из Красноярска, Лесосибирска, Енисейска и Республики Хакасия. Соревнования были посвящены 50-летию Международной Организации Киокушинкай каратэ (IKO) и 25 лет развития Киокушинкай каратэ в Красноярском крае.

Хакасские спортсмены завоевали девять медалей соревнований, шесть из которых золотые.

«Хотелось бы отметить высокий уровень подготовки бойцов! В целом соревнования прошли успешно, дисциплина спортсменов была отличная, ребята показали себя с лучшей стороны», — рассказал тренер по киокусинкай Сергей Паницын.

Перед турниром 26 апреля в день приезда Черногорские спортсмены приняли участие в общей тренировке посвященной основателю киокусинкай Масутацу Ояме, которая проводилась на берегу Енисея.

Сейчас наши спортсмены готовятся к показательным выступлениям единоборцев, которые пройдут в г. Черногорске и г. Абакане в День Победы — 9 мая, а также к открытому Республиканскому турниру по киокусинкай, который пройдет 11 мая в г. Черногорске в школе №19.

Результаты соревнований:

категория юноши 10-11 лет вес. кат. до 30 кг. 1 место – Марченко Дмитрий
категория юноши 12-13 лет вес. кат. св. 50 кг. 1 место – Котожеков Дмитрий
категория юноши 14-15 лет вес. кат. до 50 кг. 2 место – Волков Никита
категория юноши 14-15 лет вес. кат. до 50 кг. 3 место – Поротов Сергей
категория юноши 14-15 лет вес. кат. до 50 кг. 1 место – Инжутов Кирилл
категория юноши 14-15 лет вес. кат. до 60 кг. 1 место – Дорожкин Денис
категория юноши 14-15 лет вес. кат. св. 60 кг. 1 место – Баранишнин Николай
категория юноши 16-17 лет вес. кат. св. 65 кг. 1 место – Киндилкин Кирилл
категория юноши 16-17 лет вес. кат. до 65 кг. 2 место – Скороходов Александр Шесть золотых медалей привезли черногорские каратисты из Лесосибирска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала