top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец стал жертвой мошенников из Саяногорска

Абаканец стал жертвой мошенников из Саяногорска

5 мая 2014 г. в 10:01

:

Теги :

Молодому парню из Абакана знакомые предложили приобрести недорого автомобиль российского производства. Сумма в сто тысяч рублей его устраивала, и он связался с продавцом автомобиля. Парни договорились встретиться в Саяногорске и обсудить детали сделки, передает пресс-служба МВД по РХ.

Абаканец приехал на встречу с продавцом, но вот машину ему не показали, а предложили, сначала перевести сто тысяч рублей на счет владельца авто. Житель республиканской столицы перевел в ближайшем отделении банка указанную сумму, но долгожданный автомобиль так и не увидел. Телефон продавца стал недоступен, вернуть свои денежные средства он не смог и обратился за помощью в полицию.

Сотрудники ОМВД России по г.Саяногорску установили, что обманным путем у абаканца завладели денежными средствами двое жители Саяногорска. Уже следователю они признались, что никакого автомобиля у них не было. В отношении жителей Саяногорска возбуждено уголовное дело по ст.159 ч.2 УК РФ "Мошенничество".
Абаканец стал жертвой  мошенников из Саяногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала