top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сорске сотрудники полиции вычислили и задержали автомобильного вора

В Сорске сотрудники полиции вычислили и задержали автомобильного вора

5 мая 2014 г. в 10:54

:

Теги :

В минувшую субботу, 3 мая, сразу трое жителей Сорска стали жертвами автомобильного вора. Злоумышленник был задержан полицейскими, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

Первым с заявлением о краже в ОМВД России по г.Сорску обратился житель улицы Строительная. Он сообщил полицейским, что ночью, взломав замок, из его иномарки украли сотовый телефон и видеорегистратор. Ущерб потерпевший оценил в 20 тысяч рублей.

Спустя пару часов с аналогичным заявлением в полицию обратился житель этой же улицы. По словам мужчины, ночью в его машине кто-то разбил форточку и украл деньги и динамики от автомагнитолы. Ущерб составил более 18 тысяч рублей.

А владелец отечественного внедорожника по улице Дружбы лишился в эту ночь документов и автомобильного преобразователя. Злоумышленник проник в машину, взломав замок.

Сотрудники ОМВД России по г.Сорску в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность и задержали подозреваемого в совершении этих преступлений. Им оказался местный житель 1993 года рождения. Часть похищенного у него изъята. По факту краж проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Сорске сотрудники полиции вычислили и задержали автомобильного вора

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала