top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе "Пригорск-Сорск" опрокинулась машина

На трассе "Пригорск-Сорск" опрокинулась машина

5 мая 2014 г. в 12:02

:

Теги :

В минувшее воскресенье около пяти часов утра на 8 километре автодороги «Пригорск – Вершино Биджа – Сорск» опрокинулся автомобиль ВАЗ-21061, сообщает УГИБДД по РХ.

В автомобиле находился только водитель. Машина двигалась со стороны Пригорска в направлении Сорска. В тяжелом состоянии с места аварии в Черногорскую больницу доставлен житель села Московское Усть-Абаканского района. Помимо травм головы, у парня химический ожог лица. После опрокидывания, водитель сумел выбраться из автомобиля, который лежал на крыше.

Обнаружили пострадавшего случайно проезжающие мимо люди, которые и доставили его в больницу. Врачи поставили 23-летнему водителю диагноз: ОЧМТ, ушиб головного мозга средней степени тяжести, открытый оскольчатый перелом височной кости справа, перелом скуловой кости, нижнего края глазницы справа и слева со смещением, верхней челюсти, химический ожег лица и волосистой части головы 2 степени.

Молодой человек находился в автомобиле один. Взята кровь на анализ СМЭ, которая позволит определить в каком состоянии находился водитель за рулем.
На трассе "Пригорск-Сорск" опрокинулась машина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала