top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия4 года лишения свободы за кражу планшета грозит абаканцу

4 года лишения свободы за кражу планшета грозит абаканцу

6 мая 2014 г. в 10:46

:

Теги :

Вопреки настоятельным рекомендациям полицейских не распивать спиртные напитки с незнакомыми и малознакомыми людьми, вопреки негативным примерам из жизни, чем это может закончиться, жители Абакана продолжают халатно относиться к мерам собственной безопасности, отмечают в пресс-службе УМВД по Абакану.

Так, в понедельник днём 33-летний мужчина распивал спиртные напитки с мужчиной, с которым познакомился до этого на улице. Граждане расположились возле частного дома брата подозреваемого.

Во время распития спиртного новый знакомый несколько раз попросил потерпевшего позвонить с его планшетного компьютера. В очередной раз он открыто похитил устройство стоимостью 4500 рублей и забежал с ним в дом к брату.

Потерпевший обратился в полицию Абакана. Сотрудники изъяли похищенный планшетный компьютер, в отношении подозреваемого в грабеже, мужчины 1974 года рождения, возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 161 УК РФ. Ему грозит до 4 лет лишения свободы. 4 года лишения свободы за кражу планшета грозит абаканцу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала