top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбщество«Ростелеком» обеспечит интернет-трансляцию празднования Дня Победы в Хакасии

«Ростелеком» обеспечит интернет-трансляцию празднования Дня Победы в Хакасии

8 мая 2014 г. в 14:18

:

Красноярский филиал ОАО «Ростелеком» при активном содействии Правительства Хакасии организует двухчасовую on-line трансляцию празднования Дня Победы во городах и районных центрах республики.

Видеокамеры уже установлены в местах традиционного проведения праздничных мероприятий в Абазе, Саяногорске, Черногорске и Сорске, с. Белый Яр, Аскиз, Бея, Боград, Таштып, Шира, п. Копьёво и Усть-Абакан.

Работы по организации каналов связи, монтажу и настройке видеосистемы были проведены в кратчайшие сроки. Тестовые трансляции на подготовительном этапе позволили настроить оборудование оптимальным образом и добиться наилучшего качества передаваемого изображения.

В результате 9 мая с 9 до 11 часов местного времени интернет-пользователи смогут в on-line режиме наблюдать за ходом праздничных мероприятий в республике. Ссылка для просмотра трансляции была размещена на официальном портале Правительства Республики Хакасии (www.r-19.ru).

«Видеотрансляция в сеть Интернет парада Победы в Республике Хакасии становится для нашей компании доброй традицией. В этом году мы организуем этот процесс уже второй раз, – отметил директор Красноярского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Иванов. – Трансляцию может посмотреть каждый интернет-пользователь, но мы посвящаем этот проект в первую очередь нашим ветеранам. Современные технологии позволят увидеть происходящее, почувствовать дух праздника и свою сопричастность торжественным событиям. Особенно важна в этом проекте связь между поколениями, ведь приятная обязанность продемонстрировать интернет-трансляцию парада Победы старшим членам семьи выпадет внукам и правнукам». «Ростелеком» обеспечит интернет-трансляцию празднования Дня Победы в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала