top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане состоялись показательные выступления по боевым единоборствам в честь Дня Победы

В Абакане состоялись показательные выступления по боевым единоборствам в честь Дня Победы

13 мая 2014 г. в 17:22

:

Теги :

Филиал Российского союза боевых искусств Хакасии провел показательные выступления в Черногорске и Абакане в День Победы. РСБИ Хакасии возглавляет министр внутренних дел Илья Ольховский, и к празднику 9 мая, особенно к показательным выступлениям, единоборцы готовились очень тщательно, передает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

Илья Иванович поставил задачу включить в показательные выступления РСБИ выступления юных десантников. Патриотическое воспитание — это наша главная цель (говорит Илья Иванович).

Первыми выступления увидели Черногорцы. На одной из площадок городского парка выступили мастера айкидо – Антон Заянц и Максим Харитоненко. Такую технику владения приемами боевого искусства Черногорцы увидели впервые. Заянц Антон переехал в г. Черногорск из Южно-Сахалинска и осенью 2013 года при поддержке РСБИ Хакасии организовал секцию айкидо в Черногорске.

После мастеров на сцену вышли воспитанники секции киокусинкай. Каратисты били доски толщиной в 3 см. Не всегда получалось разбить с первого раза, но результаты были достигнуты.

Не менее зрелищным было выступление секции айкидо г. Абакана, которую возглавляет Юрий Акимов. На Первомайской Площади с целью популяризации айкидо также выступили мастера из г. Красноярска.

Со своей мастерской группой на Первомайской Площади выступил и Президент федерации тхэквондо Республики Хакасия, Председатель ревизионной комиссии Союза тхэквондо России Юрий Бахмисов.

Абаканцы на сцене увидели и мецената самбо Хакасии – Геннадия Аева – Мастера спорта СССР по дзюдо, чемпиона России и Европы, Президента Федерации ветеранов борьбы самбо, боевого самбо, дзюдо. Его воспитанники показали мастерство Российского национального вида спорта – самбо. Праздник 9 мая — это память и гордость за наших ветеранов войны, за нашу Республику, за нашу Россию. В Абакане состоялись показательные выступления по боевым единоборствам в честь Дня Победы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала