top
Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный водитель протаранил забор частного дома в Абакане

Пьяный водитель протаранил забор частного дома в Абакане

14 мая 2014 г. в 09:27

:

Теги :

Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть во втором часу дня. Хозяйка частного дома по ул. Цукановой рассказала о том, что забор ее дома насквозь протаранил водитель ВАЗа, передает пресс-служба УГИБДД по РХ.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что рулевой автомобиля ВАЗ-21074 находился в сильном подпитии. Он двигался по ул. Цукановой со стороны ул. Железнодорожная в направлении улицы Гавань. Левый поворот нетрезвый водитель "проморгал" и проехал прямо. Остановился автомобиль лишь тогда, когда врезался в железобетонный забор.

Женщина, вышедшая на шум, с недоумением обнаружила, что на ее частной территории торчит помятая передняя часть отечественного авто.

- Когда я вышла за ворота, то увидела, как из машины неуверенно вылез мужчина, достал бутылку пива и демонстративно ее выпил, - рассказала полицейским жительница, понесшая материальные убытки по вине нетрезвого водителя. – Уже не первый раз забор меняем из-за этих алкашей. В декабре прошлого года тоже один лихач не заметил поворот.

42-летний водитель ВАЗа получил травму головы и рваную рану верхней губы. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения он отказался.

В отношение жителя Абакана, совершившего ДТП в нетрезвом виде составлен административный материал по ст. 12.26 КоАП РФ. Теперь рулевому придется лишиться прав и пополнить казну государства на сумму в 30 тысяч рублей. Пьяный водитель протаранил забор частного дома в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала