Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

ГлавнаяСпортСпортсмены из Хакасии успешно выступили на соревнованиях по рукопашному бою в Красноярске

15 мая 2014 г. в 13:41

:

10-11 мая в городе Красноярске прошли соревнования Сибирского федерального округа по рукопашному бою, посвященные памяти воинов и бойцов спецподразделений погибших в локальных конфликтах. Спортсмены из Хакасии заняли сразу несколько призовых мест. Об этом сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

В соревнованиях приняли участие 95 лучших бойцов Сибири. А в категории до 90 кг. участвовал прославленный сибирский спортсмен двукратный победитель Чемпионата Мира – Роман Копылов.

«Уровень чемпионата был высок, случайных бойцов здесь не было, но несмотря на это сборная Республики Хакасии выступила достойно, обратив на себя внимание остальных регионов Сибири», – рассказал президент Федерации рукопашного боя Республики Хакасия Игорь Умрихин.

В весовой категории до 60 кг. бесспорным чемпионом Сибири стал Мастер спорта Дмитрий Казыгашев, в весовой категории до 80 кг. второе место занял Егор Поросенов, в весовой категории до 55 кг. третьим стал Артем Чучунов и в весовой категории до 70 кг. третье место занял Султреков Владислав.

Спортсмены тренируются под руководством тренеров: Алексея Карамашева, Дениса Кокоякова. Спортсмены из Хакасии успешно выступили на соревнованиях по рукопашному бою в Красноярске