top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСтанислав Челтыгмашев из Хакасии в составе сборной СФО проходит подготовку к Чемпионату России по ММА

Станислав Челтыгмашев из Хакасии в составе сборной СФО проходит подготовку к Чемпионату России по ММА

20 мая 2014 г. в 15:15

:

Теги :

В городе Омске Союз ММА России совместно с ОРОО «Федерация СБЕ» (ММА) с 12 по 23 мая 2014 года проводят учебно–тренировочные сборы для подготовки членов сборной СФО к участию в Чемпионате России по смешанному боевому единоборству ММА 6-8 июня (г. Ханты – Мансийск) и членов национальной сборной России к участию в Чемпионате Азии по смешанному боевому единоборству ММА 24 – 25 мая (г. Астана, Казахстан). В составе сборной Сибири проходит подготовку Станислав Челтыгмашев, боец из Хакасии. Об этом сообщил президент регионального отделения РСБИ Юрий Стрельченко.

Учебно-тренировочные сборы проходят на территории Тренировочной базы «Ермак» под руководством главного тренера сборной Союза ММА России Геннадия Капшая, президента ОРОО «Федерация СБЕ (ММА)» Андрея Терентьева и главного тренера Новосибирской области Максима Пичугина.

«Для России смешанные боевые единоборства (ММА) – это молодой вид спорта. В Союзе ММА ведется активная работа по развитию смешанных боевых единоборств и их популяризации, повышая квалификацию судей, тренеров и уровня подготовки спортсменов. Ведется работа по подготовке методики обучения бойцов смешанному виду единоборства (ММА), создается учебно-методическая база для подготовки тренерского состава и бойцов. В 2014 году был издан I выпуск «Методические рекомендации по обучению смешанному боевому единоборству ММА» для более качественной подготовки специалистов всех уровней по ММА на территории Российской Федерации. Ведется работа по созданию учебного фильма с участием Федора Емельяненко», — рассказал Стрельченко.

С целью усовершенствования технической и физической базы единоборцев ММА заслуженные тренеры и специалисты Союза ММА в рамках омских учебно-тренировочных сборов встретились с ведущими специалистами ударных и борцовских видов спорта таких как заслуженный тренер России по боксу Александром Медведевым и президентом Омской областной федерации бокса Кириллом Александровичем Подольским, а так же с главой научно-технического комитета Омской федерации, судьей всесоюзной категории по Дзю-до Валерием Формановым. По результатам встреч наиболее интересные элементы ударных и борцовских практик будут анализироваться, дорабатываться и мультиплицироваться в систему борьбы ММА.

Для усовершенствования борцовской и ударной техники в рамках Сборов в Омске Геннадием Капшаем был проведен семинар-тренинг для тренеров СБЕ (ММА) по повышению их квалификации. Станислав Челтыгмашев из Хакасии в составе сборной СФО проходит подготовку к Чемпионату России по ММА

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала