top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане в гаражном массиве произошел пожар

В Абакане в гаражном массиве произошел пожар

23 мая 2014 г. в 09:05

:

Теги :

В четверг,22 мая, в Абакане от огня пострадали два металлических гаража. Сотрудникам МВД предстоит выяснить был ли это поджог. Об этом сообщает пресс-служба отделения профилактики пожаров г. Абакана.

В 12:33 на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании металлических гаражей в гаражном массиве на проезде Северный. На момент прибытия первого подразделения пожарных один гараж внутри был охвачен пламенем по всей площади, из второго гаража шел дым. Чтобы ликвидировать пламя в соседнем гараже, потребовалось вскрытие ворот.

В первом гараже горели вещи и деревянная отделка стен, а в рядом стоящем гараже загорелся дощатый шкаф. Общая площадь пожара, по данным инспектора отделения, составила 20 кв.м. Хозяев гаражей на месте пожара не было, а сообщение о возгорании в пожарную охрану поступило от очевидца.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. В настоящее время по факту поджога УВД МВД г. Абакана проводится проверка. На тушении пожара было задействовано 2 автоцистерны третьей пожарной части и 8 человек личного состава. В Абакане в гаражном массиве произошел пожар

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала