top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСемейная драма в Усть-Абаканском районе: мужчина зарезал тещу

Семейная драма в Усть-Абаканском районе: мужчина зарезал тещу

23 мая 2014 г. в 15:53

:

Теги :

Инцидент произошел 13 мая текущего года. В одной из семей в поселке Усть-Абакан сложились неприязненные отношения между зятем и тещей. Очередной конфликт закончился убийством. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по РХ.

13 мая 2014 года на территории участка частного дома, расположенного по улице Радужная поселка Усть-Абакан Усть-Абаканского района, обнаружено тело 65-летней женщины с признаками насильственной смерти.

По данному факту Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, потерпевшая вместе со своей дочерью и ее гражданским супругом проживали в частном доме по улице Радужная поселка Усть-Абакан. В быту между тещей и зятем складывались взаимные неприязненные отношения.

Накануне трагедии обвиняемый не ночевал дома, а утром 13 мая 2014 года подошел к дому и отключил подачу электроэнергии от щитка, расположенного за оградой дома, мужчина рассчитывал на то, что на улицу выйдет его гражданская супруга. Вместо его жены из дома вышла теща и, держа в руках топор, направилась к щитку. В ограде дома женщина неожиданно встретила зятя, где между ними возникла очередная ссора. В ходе конфликта женщина замахнулась на зятя топором, в ответ он ударил ее ножом в область живота и палкой по голове. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. Семейная драма в  Усть-Абаканском районе: мужчина зарезал тещу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала