top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество В Хакасии вдвое увеличены штрафы за разведение костров

В Хакасии вдвое увеличены штрафы за разведение костров

8 мая 2009 г. в 14:40

:

Теги :

До конца мая в Хакасии действует особый противопожарный режим, во время которого запрещено разводить костры и сжигать мусор. За нарушения требований пожарной безопасности в этот период штрафные санкции увеличиваются вдвое.

Специалисты Гидрометцентра Хакасии прогнозируют, что предстоящие выходные дни будут теплыми. Благоприятная погода, наверняка, послужит для жителей Хакасии поводом отдохнуть на природе или поработать на приусадебных участках.

Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии предупреждает, что необходимо быть предельно осторожными с огнем и в быту, и на природе. Это предупреждение относится, в первую очередь, к тем, кто рассчитывает на прогулки в лесу.

Высокий – четвертый – класс пожарной опасности синоптики прогнозируют в Аскизском районе.

Также всем отдыхающим самое время вспомнить о правилах безопасности вблизи водоемов. Трагедией может закончиться чрезмерное употребление спиртного. Не следует оставлять без присмотра детей, напоминают спасатели.

 

 

 В Хакасии  вдвое увеличены штрафы  за разведение костров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала