top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин выразил соболезнования родным и близким погибших в Мурманской области

Виктор Зимин выразил соболезнования родным и близким погибших в Мурманской области

2 июня 2014 г. в 10:16

:

Трагедия произошла в Мурманской области в ночь на воскресенье. Вертолет МИ-8 с 18 пассажирами и членами экипажа на борту упал в озеро. Двое человек выжили, к настоящему времени обнаружены тела семерых погибших, сообщает РИА Новости.


Вертолет Ми-8 облетал объекты рыболовного туризма с учеными и членами правительства Мурманской области на борту. Компания "ФосАгро" опубликовала список находившихся на борту вертолета, который включает в себя замгубернатора Мурманской области, начальника департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу, гендиректора ОАО "Апатит", его заместителя, министра экологии области и главу администрации Кировска.

Глава Хакасии Виктор Зимин выразил соболезнования Врио губернатора Мурманской области Марине Ковтун в связи с крушением вертолета МИ-8 в Терском районе Мурманской области:

- Примите глубокие соболезнования в связи с крушением вертолета МИ-8, случившимся накануне, в результате которого погибли Ваши коллеги и хорошо известные в Мурманской области люди. Выражаю слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших.



Виктор Зимин выразил соболезнования родным и близким погибших в Мурманской области

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала