top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреКанадский депутат потеряла папку с секретными документами НАТО в аэропорту

Канадский депутат потеряла папку с секретными документами НАТО в аэропорту

4 июня 2014 г. в 11:33

:

Теги :

Канадский депутат Черил Галлант в спешке забыла в аэропорту секретные документы НАТО. Папку с информацией о внешней политике Канады, военных конфликтах и фактов о России и Китае нашла в аэропорту Оттавы бывший член кабинета министров страны из Либеральной партии Шейла Коппс, сообщает РИА Новости, ссылаясь на iPolitics.


Найденные документы содержали детальную информацию о внешней политике Канады, данные о конфликтах в Афганистане и Сирии, а также факты, относящиеся к России и Китаю, а также британский доклад о противоракетной обороне.

"Это был настоящий клад для любого, кто интересуется внешней политикой Канады", — отметила Шейла Коппс.

Как позже выяснилось, торопясь на Парламентскую ассамблею НАТО, которая проходила накануне в Литве, депутат от Консервативной партии Черил Галлант оставила документы в аэропорту. Представитель депутата подтвердил, что папка была потеряна, и сообщил, что политик очень спешила.




Канадский депутат потеряла папку с секретными документами НАТО в аэропорту

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала