top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шира полицейские раскрыли кражу по «горячим» следам

В Шира полицейские раскрыли кражу по «горячим» следам

5 июня 2014 г. в 11:58

:

Теги :

Объектом наживы в поселке Туим Ширинского района двое неработающих местных жителей выбрали территорию завода по обработке цветных металлов. Злоумышленники похитили почти 9 метров рельса и стрелочный перевод. Похищенное погрузили на мотоцикл и вывезли. Ущерб составил порядка 70 тысяч рублей, сообщает МВД по РХ.

О краже в дежурную часть ОМВД России по Ширинскому району сообщил директор акционерного общества, расположенного на территории завода. На место выехала следственно-оперативная группа.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личности нарушителей были установлены, а сами они задержаны по «горячим» следам. Мужчины 1988 и 1987 годов рождения сдали стрелочный перевод в пункт металлоприема, а рельс пытались продать односельчанам.

В настоящее время похищенное изъято. В отношении жителей Туима возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, сами они находятся под подпиской о невыезде. В Шира полицейские раскрыли кражу по «горячим» следам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала