top
Юные самбисты из Хакасии блестяще выступили на турнире в Кузбассе В Мексике убийство наркобарона вызвало масштабные уличные беспорядки Во время пожара в Боградском районе погиб человек Снег на дорогах Хакасии затрудняет движение транспорта В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шира полицейские раскрыли кражу по «горячим» следам

В Шира полицейские раскрыли кражу по «горячим» следам

5 июня 2014 г. в 11:58

:

Теги :

Объектом наживы в поселке Туим Ширинского района двое неработающих местных жителей выбрали территорию завода по обработке цветных металлов. Злоумышленники похитили почти 9 метров рельса и стрелочный перевод. Похищенное погрузили на мотоцикл и вывезли. Ущерб составил порядка 70 тысяч рублей, сообщает МВД по РХ.

О краже в дежурную часть ОМВД России по Ширинскому району сообщил директор акционерного общества, расположенного на территории завода. На место выехала следственно-оперативная группа.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личности нарушителей были установлены, а сами они задержаны по «горячим» следам. Мужчины 1988 и 1987 годов рождения сдали стрелочный перевод в пункт металлоприема, а рельс пытались продать односельчанам.

В настоящее время похищенное изъято. В отношении жителей Туима возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, сами они находятся под подпиской о невыезде. В Шира полицейские раскрыли кражу по «горячим» следам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала