top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖещина совершила три кражи за неделю в Черногорске

Жещина совершила три кражи за неделю в Черногорске

6 июня 2014 г. в 09:38

:

Теги : кража

22-летняя жительница Минусинского района, приехав в Черногорск по делам, обнаружила, что денег на обратную дорогу нет. Тогда, чтобы добраться до дома, молодая женщина пошла на кражу, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

Зайдя в один из ломбардов, злоумышленница попросила показать ей золотые изделия. Продавец поставила лоток с украшениями. Примеряя одну из серег, женщина дождалась, когда продавец отвернется, и взяла с лотка другую, положив в карман, а ту, что примеряла – вернула продавцу. До дома злоумышленница добралась на такси, расплатившись похищенным украшением.

На следующий день она вернулась в Черногорск и из кассы торгового отдела одного из магазинов, воспользовавшись отсутствием продавца, вытащила 5 тысяч рублей. А еще через несколько дней – наведалась в тот же ломбард, где похитила еще пару серег, которые сдала в ломбард Абакана.

В кабинете следователя женщина объяснила свой поступок тем, что испытывает сложное материальное положение. Однако это от ответственности ее не освободило. Следователем было возбуждено уголовное дело по чч.1,2 ст.158 УК РФ – кража. В настоящее время расследование завершено, дело направлено в суд. Жещина совершила три кражи за неделю в Черногорске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала