top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДо пяти лет лишения свободы грозит ворам цемента в Абакане

До пяти лет лишения свободы грозит ворам цемента в Абакане

6 июня 2014 г. в 14:12

:

Теги :

По предварительной версии следствия, 50 мешков цемента стоимостью свыше 10 тысяч рублей были похищены ночью из подсобного помещения строящегося многоквартирного жилого дома по улице Дружбы народов. Уходя после смены, рабочие закрыли стройматериал на навесной замок, но наутро не обнаружили его на месте. Замок был взломан, сообщили в пресс-службе УМВД по РХ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 18-летний парень, который признался, что мешки с цементом увёз от дома он. Вступив в сговор с одним из наёмных работников данного объекта, он предварительно нашёл покупателя для цемента, а потом вывез похищенный материал со стройки.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершённая группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Похитителям цемента грозит до пяти лет лишения свободы. До пяти лет лишения свободы грозит ворам цемента в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Doktor 7 июня 2014 г. в 22:44

5 лет! Да Вы что с ума сошли? Сердюкова амнистировали, а парню срок? Да и цемент по видимому вернули, а вот Сердюк ничего не вернул!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала