top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец зарезал свою соседку из-за ее замечания по поводу громкой музыки

Черногорец зарезал свою соседку из-за ее замечания по поводу громкой музыки

11 июня 2014 г. в 10:54

:

Теги :

На 8 лет и 9 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима осужден черногорец за убийство соседки. Пенсионерка лишь попросила мужчину сделать музыку потише, а в ответ получила 26 ударов ножом. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по РХ.

Следствием и судом было установлено, что днем 10 марта прошлого года в доме по улице Калинина города Черногорска 58-летняя женщина постучалась в дверь к соседу и сделала ему замечание по поводу громкого звучания музыки в его квартире. В ходе конфликта 26-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взял у себя в квартире нож, пошел вслед за соседкой в ее квартиру, где нанес ей не менее 26 ударов по различным частям тела.

После этого, преступник поднял с пола золотую цепочку и подвеску, принадлежавшие пенсионерке, и, воспользовавшись ее ключами, закрыл квартиру и скрылся с места преступления. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. О совершенном преступлении убийца рассказал своему дяде, который в свою очередь сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

Собранные следственным отделом по городу Черногорск следственного управления СКР по РХ доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 26-летнего жителя города Черногорска. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 8 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Черногорец зарезал свою соседку из-за ее замечания по поводу громкой музыки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала