top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии стартуют соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах

В Хакасии стартуют соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах

11 июня 2014 г. в 15:45

:

Теги :

В окрестностях пансионата «Малый Кызыкуль» состоится открытый чемпионат Республики Хакасия по спортивному ориентированию на велосипедах. Соревнования пройдут с 11 по 12 июня, сообщает пресс-служба Минспорта РХ.

В первый день участники посоревнуются в ориентировании по линии (20-30 км). Во второй день спортсмены выйдут на более короткую дистанцию 5-10 км – ориентирование в заданном направлении.

Участие в Чемпионате смогут принять женщины и мужчины – спортсмены спортивных коллекти­вов, организаций, муниципальных образований Республики Хакасия и других тер­риторий СФО.

Результаты будут подведены как в личном, так и в командном зачете. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Министерство спорта Республики Хакасия и «Федерация спортивного ориенти­рования Республики Хакасия».

Программа соревнований:

11 июня

12:00 — Заезд. Мандатная комиссия.
17:00 — Открытие соревнований.
18:00 — Ориентирование по линии (20-30 км). Маршрут нанесён на карту в ви­де линии. Массовый старт.

12 июня

11:00 — Ориентирование в заданном направлении (5-10 км) Дистанция в за­данном направлении с контрольными пунктами, которые необходимо отыскать на местности и зафиксировать отметку в карточке участни­ка или электронном чипе. Старт раздельный по жеребьёвке.
15:00 — Награждение. В Хакасии стартуют соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала