top
Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца

Спорт

ГлавнаяСпортХакасская спортсменка поедет на чемпионат мира по тайскому боксу

Хакасская спортсменка поедет на чемпионат мира по тайскому боксу

8 октября 2009 г. в 11:44

:

Теги :

Усть-абаканская спортсменка Евгения Третьякова представит Россию на чемпионате мира по тайскому боксу, который пройдет в Таиланде в конце ноября. Такое право она получила, став чемпионкой России.

Чемпионат России проходил в г. Каспийске (Дагестан) 24-27 сентября. Евгения выступала в весовой категории 67 кг. Девушка занимается у Заслуженного тренера России Афанасия Чучунова и Александра Кретова. 

Как рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru), это уже не первая победа 20-летней спортсменки. В 2007 и 2008 годах кандидат в мастера спорта из Хакасии также становилась чемпионкой России, в 2007 году принимала участие в чемпионате мира по тайскому боксу в Таиланде. 

Стоит отметить, что на чемпионате России отличились и усть-абаканские мужчины. Владимир Баяков занял второе место в весовой категории 48 кг, также вторым стал Владислав Тюкпиеков (45 кг).

Хакасская спортсменка поедет на чемпионат мира по тайскому боксу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала