top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские Хакасии разоблачили преступника, находящегося в международном розыске

Полицейские Хакасии разоблачили преступника, находящегося в международном розыске

16 июня 2014 г. в 11:41

:

Теги :

Полицейскими Хакасии был разоблачен преступник, который отбывал наказание в нашей республике под другим именем. Мужчина ранее был объявлен в международный розыск в Таджикистане. Об этом сообщает МВД по РХ.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска и группы национального центрального бюро Интерпола МВД по Республике Хакасия совместно с сотрудниками Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Хакасии была получена информация, что осужденный одного из исправительных учреждений республики отбывает наказание под другим именем.

В ходе проверки информация подтвердилась: уроженец Таджикистана 1985 года рождения, осужденный к лишению свободы на срок 5 лет 10 месяцев за разбойное нападение, на самом деле не только имеет другие фамилию, имя и отчество, но и год рождения – 1983.

Более того, установлено, что мужчина находится в международном розыске за правоохранительными органами Республики Таджикистан по обвинению в организации преступного сообщества.

Личность злоумышленника была идентифицирована, факт того, что он назвался чужим именем – подтвержден.

По окончании срока отбывания наказания в исправительном учреждении Российской Федерации, фигурант депортирован за пределы РФ на территорию Таджикистана.
Полицейские Хакасии разоблачили преступника, находящегося в международном розыске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала